Сравнение: Полиш от Обаджи и корейского скраба

Добрый вечер, дорогие клиенты💙!

Сегодня у нас 💥БОМБИЧЕСКИЙ ОБЗОР💥! Да,всё правда - я не чуть не преувеличиваю! Читайте - смотрите видео будет ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

Сегодня мы проводим сравнительный анализ КОРЕЙСКОГО СОДОВОГО СКРАБИКА ОТ БРЕНДА Etude House (звучит примерно как "ЭТЮД ХАУЗ") и АМЕРИКАНСКОГО СКРАБА ОТ БРЕНДА Zein Obagi (произносится примерно как "ЗЕИН ОБЕЙДЖО" ну или в простонародье его все называют "ОБАДЖИ")
КОТОРОЕ СТОИТ ОКОЛО 4500 РУБЛЕЙ!!!

Вообще мы не очень любим сравнивать разные косметические средства, но этот случай особенный и мы просто не могли его пропустить! История такая: у нас есть постоянная клиентка и в одну из очередных покупок я подарил ей "содовую пирамидку"... Ну мой умысел понятен - люди пробуют что-то новое, им нравится - и клиент возвращаются снова...

Проходит пара месяцев и собственно я даже забыл про это и тут клиентка выходит с нами на связь и рассказывает УЖАСНО ИНТЕРЕСНУЮ ИСТОРИЮ! Оказывается, у неё дома была баночка того самого средства от бренда "ОБАДЖИ" - тот самый содовый скрабик или как его ещё именуют "полиш" - ну т.е. полирующее средство! Как Вы уже прочитали выше средство КРАЙНЕ НЕДЕШЁВОЕ - баночка размером 65 грамм СТОИТ 4500 РУБЛЕЙ!!! Ну, конечно же, доходы у всех разные и для кого-то это "пустяк", но всё таки я думаю, что для подавляющего большинства людей в нашей стране 4500 рублей за баночку объёмом 65 грамм это всё таки не дёшево... Оказывается, наша клиентка участвовала в одном из конкурсов и он ей достался бесплатно... ну и, конечно же, она им с удовольствием пользовалась... И тут она решила открыть и попробовать нашу "ПИРАМИДКУ" от корейского бренда "этюд хауз"... И ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТИ СРЕДСТВА ПО СВОИМ ОЩУЩЕНИЯМ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ ПОХОЖИ КАК ДВЕ КАПЛИ ВОДЫ!
РЕАЛЬНО - ПОЧТИ ЧТО ОДНО И ТОЖЕ!!!

Но разница в цене ПРОСТО НЕСОПОСТАВИМАЯ!!! Наш содовый скрабик объёмом 3 грамма (в пирамидке) стоит 65рублей!!! А он же в объёме 200мл (большая туба) стоит 1390рублей и минус скидочки по нашим картам от 5 до 20%!

Ещё раз повторю 65гр "ОБАДЖИ" стоит около 4500 рублей а "ЭТЮД ХАУЗ" 200грамм = 1390 рублей и скидки!!!

А средства реально - одинаковые - прям ОДИН В ОДИН! Различий в ощущениях во время применения (и после) ФАКТИЧЕСКИ НЕТ!

Сначала мы даже не поверили в такое, но как оказалось - это правда - мы сначала попросили у неё немного средства на пробу - "пощупали" - "помазались", ну а потом ВЫКУПИЛИ У НЕЁ ТУ САМУЮ БАНОЧКУ! И именно она у меня в руках на видео! Ну и, конечно же, теперь она есть и у нас в магазине... И Вы сами можете прийти к нам и попробовать это средство "вживую" и понять что это РЕАЛЬНО ОДНО И ТОЖЕ - каких бы то ни было существенных отличий в ощущениях в результате применения обоих средств лично мы не обнаружили!

Разумеется, рекламный слоган "ЕСЛИ НЕТ РАЗНИЦЫ - ТО ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ" является ОЧЕНЬ "ЗАЕЗЖЕННЫМ" - НО ЭТО РЕАЛЬНО ТОТ СЛУЧАЙ КОГДА ЭТО ИМЕННО ТАК!
Разница в цене КОЛОССАЛЬНАЯ, А ЗНАЧИМЫХ ОТЛИЧИЙ НЕТ!

P.S.
Сегодня у нас была так скажем "теория" - ну а если Вам было интересно - и наш пост понравился... поставьте "+" или "👍🏻" в комментариях и мы сделаем очень подробный обзор уже по составам этих средств - там тоже всё ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

 

Предыдущая статья

НОВЫЙ ПАРФЮМ!

Следующая статья

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА